Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

Скоро Новый год!

График проведения новогодних праздников в дошкольных и школьных корпусах

График проведения новогодних праздников в дошкольных корпусах в ГБОУ Школа № 1793


График проведения новогодних праздников в дошкольных корпусах в ГБОУ Школа № 1793

Число

Время

Группа

Название

19.12.2017

09.15

Младшая группа

3/2

Новогодняя сказка

«Снегурочка»

20.12.2017

09.15

Младшая группа

7/4

Новогодний утренник

«Кто же зайчиков согреет?»

11.00

Старшая группа

3/3

Новогодний утренник

«Новогоднее путешествие Снегурочки по сказкам»

16.00

Подготовительная группа 3/5

Новогодняя сказка

«Снежная Королева»

21.12.2017

09.15

Средняя группа

4/4

Новогоднее театрализованное представление

«Снеговик в поисках Деда Мороза»

10.15

ГКП

7/6

Праздник-развлечение вместе с родителями

«Снегурочка и зайцы»

11.00

Старшая группа

3/4

Новогодний утренник

«Новогоднее путешествие Снегурочки по сказкам»

13.00

ГКП

7/7

Праздник-развлечение вместе с родителями

«Снегурочка и зайцы»

16.00

Подготовительная группа

3/1

Новогодняя сказка

«Снежная Королева»

16.00

ГКП

4/8

Досуг для малышей вместе с родителями

«Мы Снегурочку позвали с нею вместе заплясали»

22.12.2017

09.00

Младшая группа

4/2

Новогодний утренник

«Рукавички для дедушки Мороза»

09.45

Подготовительная группа

7/3

Новогодний утренник

«Что же Дедушка Мороз летом станет делать?»

11.30

Подготовительная группа

7/5

Новогодний утренник

«Что же Дедушка Мороз летом станет делать?»

15.30

Старшая группа

4/5

Новогодний праздник

«Необычные приключения сказочных героев»

25.12.2017

09.15

Младшая группа

6/2

Новогодняя сказка

«Как снеговик нос искал»

10.00

ГКП

3/6

Досуг для малышей вместе с родителями

«В гости к малышам Снегурочка пришла»

10.30

ГКП

4/6

Новогодний утренник

«В гости Зимушка пришла…..»

11.00

Средняя группа

6/4

Новогодняя сказка

«Снеговик-почтовик»

12.00

ГКП

3/7

Досуг для малышей вместе с родителями

«В гости к малышам Снегурочка пришла»

12.00

ГКП

4/7

Новогодний утренник

«В гости Зимушка пришла…..»

17.00

ГКП

6/8

Досуг-развлечение совместно с родителями «Волшебный колокольчик»

26.12.2017

09.15

Старшая группа

7/1

Новогодний утренник

«Цыплята на Новогоднем празднике»

11.00

Старшая группа

6/5

Новогодний утренник

«Рукавички-невелички»

16.00

Подготовительная группа

6/3

Новогодняя сказка

«Щелкунчик»

27.12.2017

09.15

Средняя группа

7/2

Новогодний утренник

«Как дети Снеговику помогали»

10.00

ГКП

6/6

Новогодний утренник

«Волшебный колокольчик»

11.00

Средняя группа

6/1

Новогодняя сказка

«Как звери ёлочку наряжали»

12.30

ГКП

6/7

Новогодний утренник

«Волшебный колокольчик»

28.12.2017

09.30

Средняя группа

4/3

Новогодний утренник

«Проделки Лисы Патрикеевны»

15.30

Подготовительная группа

4/1

Интерактивный новогодний праздник

«Хвостатый гость»